城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 213路空调
东莞 213路空调公交车
213路(国贸中心首末站--沙田民田场站)
始发站
国贸中心首末站
终点站
沙田民田场站
总里程
29.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
东莞滨海湾公交公司
沿途车站
起点站
国贸中心首末站
第2站
市民服务中心
第3站
玉兰大剧院
第4站
市科技馆
第5站
石竹新花园
第6站
福地
第7站
市房管局
第8站
南城车站南
第9站
家居装饰城
第10站
金域中央
第11站
沿海丽水佳园
第12站
琪胜鞋厂
第13站
南阁大桥路口
第14站
活力粤港花园
第15站
沙田中心市场
第16站
沙田社保分局
第17站
东莞港城轨站
第18站
银通路口
第19站
大裕模具厂
终点站
沙田民田场站
213路(沙田民田场站--国贸中心首末站)
始发站
沙田民田场站
终点站
国贸中心首末站
总里程
30.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
东莞滨海湾公交公司
沿途车站
起点站
沙田民田场站
第2站
大裕模具厂
第3站
银通路口
第4站
东莞港城轨站
第5站
沙田社保分局
第6站
沙田中心市场
第7站
活力粤港花园
第8站
南阁大桥路口
第9站
琪胜鞋厂
第10站
沿海丽水佳园
第11站
金域中央
第12站
家居装饰城
第13站
南城车站南
第14站
市房管局
第15站
福地
第16站
石竹新花园
第17站
市科技馆
第18站
玉兰大剧院
第19站
市民服务中心
终点站
国贸中心首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3