城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 237路
东莞 237路公交车
237路(虎门高铁站--沙角车站)
始发站
虎门高铁站
终点站
沙角车站
总里程
17.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞虎门客运公司
沿途车站
起点站
虎门高铁站
第2站
虎门高铁站(站外)
第3站
虎门国际公馆
第4站
社岗(新联路口)
第5站
虎门总站
第6站
国际布料市场
第7站
博美村口
第8站
莱茵酒店
第9站
富都酒店
第10站
东较场
第11站
龙泉商业广场
第12站
永安桥
第13站
黄河时装城
第14站
太平广场站
第15站
虎门步行街
第16站
德立教育学校
第17站
新湾路口
第18站
金洲第二工业区
第19站
东风加油站
第20站
广济墟
第21站
东风居委会路口
第22站
南栅派出所
第23站
上南路口
第24站
广济南栅医院
第25站
南栅市场
第26站
富民花园路口
第27站
南冲口村
第28站
路东路口
第29站
德隆围路口
第30站
沙角加油站
第31站
沙角村委会
终点站
沙角车站
237路(沙角车站--虎门高铁站)
始发站
沙角车站
终点站
虎门高铁站
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞虎门客运公司
沿途车站
起点站
沙角车站
第2站
沙角村委会
第3站
沙角加油站
第4站
德隆围路口
第5站
路东路口
第6站
南冲口村
第7站
富民花园路口
第8站
南栅市场
第9站
广济南栅医院
第10站
上南路口
第11站
南栅派出所
第12站
东风居委会路口
第13站
广济墟
第14站
东风加油站
第15站
金洲第二工业区
第16站
新湾路口
第17站
德立教育学校
第18站
虎门步行街
第19站
太平广场
第20站
黄河时装城
第21站
永安桥
第22站
龙泉商业广场
第23站
东较场
第24站
虎门公路养护所
第25站
莱茵酒店
第26站
意法电商城
第27站
国际布料市场
第28站
虎门总站
第29站
社岗(新联路口)
第30站
新世纪酒店
终点站
虎门高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3