城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 252路
东莞 252路公交车
252路内环(厚街汽车站--厚街汽车站)
始发站
厚街汽车站
终点站
厚街汽车站
总里程
22公里
运营时间
1月至5月/9月至12月 06:30-20:30 30分钟/趟
6月至8月 07:00-20:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞市滨海湾公共交通有限公司
沿途车站
起点站
厚街汽车站
第2站
河田新村
第3站
TTI厂
第4站
河田派出所
第5站
黄金小镇
第6站
兴业城
第7站
新屋站
第8站
珊美地铁站
第9站
河田路口
第10站
厚街国际大酒店
第11站
厚街广场南
第12站
香榭丽
第13站
体育公园
第14站
板樟
第15站
聚宝园
第16站
宝屯治安队
第17站
昆盈厂
第18站
石角加油站
第19站
三屯小学
第20站
上屯
第21站
上屯商业街
第22站
励发厂
第23站
西福街口
第24站
渠航口
第25站
农业观光园
第26站
赤岭幼儿园
第27站
赤岭天桥
第28站
陈屋天桥
第29站
陈屋地铁站
第30站
将军路口
第31站
福神岗公园西
第32站
福神岗公园南
第33站
厚街政务中心西
第34站
文化公园
第35站
汀山农商银行
终点站
厚街汽车站
252路外环(厚街汽车站--厚街汽车站)
始发站
厚街汽车站
终点站
厚街汽车站
总里程
23.9公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
东莞市滨海湾公共交通有限公司
沿途车站
起点站
厚街汽车站
第2站
汀山农商银行
第3站
汀山文化广场
第4站
文化公园
第5站
厚街政务中心西
第6站
福神岗公园南
第7站
福神岗公园西
第8站
将军路口
第9站
道滘路口
第10站
陈屋地铁站
第11站
陈屋天桥
第12站
赤岭天桥
第13站
赤岭幼儿园
第14站
农业观光园
第15站
渠航口
第16站
西福街口
第17站
励发厂
第18站
上屯商业街
第19站
上屯
第20站
三屯小学
第21站
石角加油站
第22站
昆盈厂
第23站
宝屯治安队
第24站
聚宝园
第25站
板樟
第26站
体育公园
第27站
香榭丽
第28站
厚街广场南
第29站
厚街国际大酒店
第30站
河田路口
第31站
珊美地铁站
第32站
新屋站
第33站
兴业城
第34站
黄金小镇
第35站
河田派出所
第36站
鞋业总部
第37站
TTI厂
终点站
厚街汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3