城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 263路
东莞 263路公交车
263路(三门口村--丰泰裕田花园)
始发站
三门口村
终点站
丰泰裕田花园
总里程
11.4公里
运营时间
06:30-21:00 高峰23分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞虎门客运公司
沿途车站
起点站
三门口村
第2站
滨江花园
第3站
九门寨市场
第4站
九门寨村委
第5站
九门寨卫生站
第6站
黄河时装城
第7站
滨海湾中心医院
第8站
柏景豪庭
第9站
乐购
第10站
虎门镇政务服务中心
第11站
虎威加油站
第12站
龙眼路口
第13站
北栅高速路口
第14站
北栅医院
第15站
大宁居委会
第16站
宁馨花园
第17站
大宁综合市场
第18站
大宁广场
终点站
丰泰裕田花园
263路(丰泰裕田花园--三门口村)
始发站
丰泰裕田花园
终点站
三门口村
总里程
12.2公里
运营时间
06:30-21:00 高峰23分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞滨海湾公交公司
沿途车站
起点站
丰泰裕田花园
第2站
大宁广场
第3站
大宁综合市场
第4站
宁馨花园
第5站
大宁居委会
第6站
北栅医院
第7站
北栅高速路口
第8站
龙眼路口
第9站
虎威加油站
第10站
虎门镇政务服务中心
第11站
乐购
第12站
柏景豪庭
第13站
滨海湾中心医院
第14站
黄河时装城
第15站
虎门镇政府
第16站
九门寨卫生站
第17站
九门寨村委
第18站
九门寨市场
第19站
滨江花园
终点站
三门口村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3