城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 320路
东莞 320路公交车
320路(对塘工业区--石龙老火车站)
始发站
对塘工业区
终点站
石龙老火车站
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
对塘工业区
第2站
塘角村委
第3站
塘角警务区
第4站
茶山税务局
第5站
丰业夹板市场
第6站
水围邮局
第7站
冲美路口
第8站
博头市场
第9站
南二桥南
第10站
聚豪名轩
第11站
石龙中学
第12站
信息产业园
第13站
钜龙电力
第14站
石龙消防大队
第15站
东莞火车站茶山侧
第16站
第八人民医院
第17站
金沙湾购物广场
第18站
汇联步行街
第19站
中兴广场
第20站
石龙三中
终点站
石龙老火车站
320路(石龙老火车站--对塘工业区(茶山))
始发站
石龙老火车站
终点站
对塘工业区(茶山)
总里程
15.3公里
运营时间
06:30-21:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
石龙老火车站
第2站
石龙三中
第3站
中兴广场
第4站
汇联步行街
第5站
金沙湾购物广场
第6站
西湖客运站东
第7站
第八人民医院
第8站
东莞火车站石龙侧
第9站
石龙消防大队
第10站
钜龙电力
第11站
信息产业园
第12站
石龙中学
第13站
聚豪名轩
第14站
南二桥南
第15站
博头市场
第16站
冲美村口
第17站
冲美路口
第18站
水围工业区卫生站
第19站
水围工业区
第20站
丰业夹板市场
第21站
茶山税务局
第22站
塘角警务区
第23站
塘角村委
终点站
对塘工业区(茶山)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3