城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 322路
东莞 322路公交车
322路(天安数码城西--松涛公寓)
始发站
天安数码城西
终点站
松涛公寓
总里程
40.4公里
运营时间
06:00-21:30 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
天安数码城西
第2站
白马
第3站
南城车站北
第4站
市房管局
第5站
隆溪路
第6站
东莞大道立交桥
第7站
西平轨道站南
第8站
西平轨道站
第9站
市市场监督局
第10站
新中银花园
第11站
西平
第12站
国际公馆
第13站
陂头村西
第14站
陂头村
第15站
城市绿洲花园
第16站
东莞植物园
第17站
牛头村
第18站
牛山外经工业园
第19站
消声器厂
第20站
牛山村委
第21站
牛山路口
第22站
水濂路口
第23站
上山门
第24站
鸿盛工业区
第25站
信立农批市场
第26站
连平
第27站
梅林
第28站
太公岭
第29站
大片美
第30站
龙江
第31站
领尚广场
第32站
矮岭冚
第33站
大岭山文化中心
第34站
电信局路口
第35站
石大路广发路口
第36站
职业技术学院
第37站
职业技术学院东门
第38站
理工体育中心
第39站
松湖花园
第40站
松山湖管委会
第41站
宏川集团
第42站
松湖烟雨
第43站
天安云谷
第44站
大家艺术区
第45站
华为C区
第46站
青竹园
第47站
华为站
第48站
中小科技创业园
第49站
工业北路东站
第50站
临时站
终点站
松涛公寓
322路(松山湖客运站(站内)--天安数码城西)
始发站
松山湖客运站(站内)
终点站
天安数码城西
总里程
41.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
4元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
松山湖客运站(站内)
第2站
绿荷居
第3站
松涛公寓
第4站
新兴园农贸市场站
第5站
工业北路东站
第6站
中小科技创业园
第7站
华为站
第8站
青竹园
第9站
华为C区
第10站
华为D区
第11站
天安云谷
第12站
松湖烟雨
第13站
宏川集团
第14站
松山湖管委会
第15站
松湖花园
第16站
理工学院体育中心
第17站
职业技术学院东门
第18站
职业技术学院
第19站
大岭山新医院
第20站
电信局路口
第21站
大岭山文化中心
第22站
时尚电器
第23站
大岭山广场
第24站
矮岭冚
第25站
领尚广场
第26站
龙江
第27站
大片美
第28站
太公岭
第29站
梅林
第30站
信立农批市场
第31站
鸿盛工业区
第32站
上山门
第33站
积善里
第34站
牛山村委
第35站
消声器厂
第36站
牛山外经工业园
第37站
牛头村
第38站
东莞植物园
第39站
城市绿洲花园
第40站
陂头村
第41站
陂头村西
第42站
国际公馆
第43站
西平
第44站
新中银花园
第45站
金地格林小城
第46站
市市场监督局
第47站
西平轨道站
第48站
西平轨道站南
第49站
东莞大道立交桥
第50站
隆溪路
第51站
市房管局
第52站
南城车站北
第53站
白马
终点站
天安数码城西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3