城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 327路
东莞 327路公交车
327路(大塘东纵路口--汽车东站)
始发站
大塘东纵路口
终点站
汽车东站
总里程
27.6公里
运营时间
06:30-21:30 高峰17分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
大塘东纵路口
第2站
振华路南区路口
第3站
南区
第4站
振华路南
第5站
旧消防队
第6站
教育路口
第7站
大岭山中学
第8站
大岭山国税局
第9站
金地格林上院
第10站
大岭山科技工业园
第11站
金桔路口
第12站
新塘四队小区
第13站
新塘综合市场
第14站
马蹄岗振马路
第15站
马蹄岗
第16站
马蹄岗状元笔公园
第17站
大塘朗村委
第18站
牛杨路口
第19站
牛杨综合市场
第20站
文德小学
第21站
金银路口
第22站
牛杨工业区
第23站
工业西路迎宾路口
第24站
月荷湖
第25站
松山湖车站站外
第26站
居宜公寓
第27站
凫西路口
第28站
石龙坑学校
第29站
寮步天桥
第30站
牙香街
第31站
商业城
第32站
松湖珑悦
第33站
寮步医院北
第34站
寮步中学
第35站
冠乐花园
第36站
蟠龙大道
第37站
富竹山
第38站
塘唇
第39站
良平
第40站
新旧围
第41站
下岭贝
第42站
横坑
第43站
横坑松元村站
第44站
横坑北
第45站
皇庭峰景壹号
终点站
汽车东站
327路(汽车东站--大塘东纵路口)
始发站
汽车东站
终点站
大塘东纵路口
总里程
28.5公里
运营时间
06:30-21:30 高峰17分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
横坑北
第3站
横坑
第4站
下岭贝
第5站
新旧围
第6站
塘唇
第7站
富竹山站
第8站
蟠龙大道
第9站
冠乐花园
第10站
胡屋村
第11站
寮步中心小学
第12站
寮步中学
第13站
寮步医院北
第14站
松湖珑悦
第15站
商业城
第16站
牙香街
第17站
寮步天桥
第18站
石龙坑学校
第19站
凫西路口
第20站
居宜公寓
第21站
松山湖车站站外
第22站
月荷湖
第23站
生益科技
第24站
牛杨工业区
第25站
金银路口
第26站
文德小学
第27站
牛杨村
第28站
牛杨路口
第29站
大塘朗村委
第30站
马蹄岗状元笔公园
第31站
马蹄岗
第32站
马蹄岗振马路
第33站
新塘综合市场
第34站
新塘四队小区
第35站
金桔路口
第36站
金地格林上院
第37站
大岭山国税局
第38站
大岭山中学
第39站
旧消防队
第40站
振华路南
第41站
南区
第42站
振华路南区路口
终点站
大塘东纵路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3