城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 328路区间线
东莞 328路区间线公交车
328路区间线(教师村--行政中心东)
始发站
教师村
终点站
行政中心东
总里程
28.6公里
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
教师村
第2站
理工体育中心
第3站
松湖花园
第4站
松山湖管委会
第5站
宏川集团
第6站
松湖烟雨
第7站
总部一号
第8站
松湖华科
第9站
国际金融创新园
第10站
瀚森科技
第11站
车联网产业化基地
第12站
翠珑湾东站
第13站
光大we谷
第14站
工业西路迎宾路口
第15站
小坑
第16站
长坑
第17站
同沙村口
第18站
机关二号大院
第19站
鸿福东路东
第20站
新世纪豪园西
第21站
市民服务中心
终点站
行政中心东
328路区间线(行政中心东--教师村)
始发站
行政中心东
终点站
教师村
总里程
29公里
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
行政中心东
第2站
市民服务中心
第3站
新世纪豪园西
第4站
鸿福东路东
第5站
机关二号大院
第6站
同沙村口
第7站
古村
第8站
长坑
第9站
小坑
第10站
工业西路迎宾路口
第11站
光大WE谷
第12站
翠珑湾东站
第13站
车联网产业化基地
第14站
瀚森科技
第15站
总部一号
第16站
松湖烟雨
第17站
宏川集团
第18站
松山湖管委会
第19站
松湖花园
第20站
理工体育中心
终点站
教师村
328路(湖畔花园--白马)
始发站
湖畔花园
终点站
白马
总里程
49.2公里
运营时间
06:30-21:30 高峰18分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
湖畔花园
第2站
中以产业园
第3站
溪村公寓
第4站
溪村D区
第5站
溪村A区
第6站
玖龙纸业
第7站
职业技术学院
第8站
滨湖西服务区
第9站
华为三丫坡
第10站
松山湖教师村
第11站
理工学院体育中心
第12站
松湖花园
第13站
松山湖管委会
第14站
宏川集团
第15站
松湖烟雨
第16站
总部一号
第17站
松湖华科
第18站
国际金融创新园
第19站
瀚森科技
第20站
车联网产业化基地
第21站
翠珑湾东
第22站
光大we谷
第23站
工业西路迎宾路口
第24站
松山湖客运站站外
第25站
松涛公寓
第26站
新兴园
第27站
小坑
第28站
长坑
第29站
同沙村口
第30站
机关二号大院
第31站
鸿福东路东
第32站
新世纪豪园西
第33站
市民服务中心
第34站
行政中心东
第35站
鸿福路口
第36站
南城步行街
第37站
周溪
终点站
白马
328路(白马--湖畔花园)
始发站
白马
终点站
湖畔花园
总里程
50.5公里
运营时间
06:30-21:30 高峰18分钟/趟 平峰23分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
白马
第2站
周溪
第3站
南城步行街
第4站
鸿福路口
第5站
行政中心东
第6站
市民服务中心
第7站
新世纪豪园西
第8站
鸿福东路东
第9站
机关二号大院
第10站
同沙村口
第11站
古村
第12站
长坑
第13站
小坑
第14站
工业西路迎宾路口
第15站
松山湖车客运站外
第16站
松涛公寓
第17站
新兴园
第18站
光大WE谷
第19站
翠珑湾东
第20站
车联网产业化基地
第21站
瀚森科技
第22站
总部一号
第23站
松湖烟雨
第24站
宏川集团
第25站
松山湖管委会
第26站
松湖花园
第27站
理工体育中心
第28站
松山湖教师村
第29站
华为培训学院
第30站
滨湖西服务区
第31站
职业技术学院
第32站
玖龙纸业
第33站
溪村D区
第34站
溪村公寓
第35站
中以产业园
终点站
湖畔花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3