城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 330路
东莞 330路
330路(汇星商业中心--汇星商业中心)
始发站
汇星商业中心
终点站
汇星商业中心
总里程
38公里
运营时间
06:00-21:30 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
汇星商业中心
第2站
石龙镇政府
第3站
聚龙湾
第4站
石龙体育馆
第5站
汇联步行街
第6站
中兴广场
第7站
石龙三中
第8站
石碣唐洪站
第9站
袁崇焕纪念公园
第10站
水南东祠村
第11站
亿方国际电子城
第12站
石碣嘉荣广场
第13站
石碣镇政府
第14站
石碣大桥
第15站
峡口
第16站
榴花公园
第17站
石碣路口
第18站
柏洲边
第19站
上桥
第20站
水果批发市场
第21站
下桥
第22站
市技师学院
第23站
教师二村
第24站
城区捐血中心
第25站
理工学院莞城校区
第26站
步步高北
第27站
罗沙市场
第28站
岗贝市场
第29站
草塘
第30站
戴屋庄
第31站
文化广场
第32站
可园首末站
第33站
文化广场
第34站
戴屋庄
第35站
草塘
第36站
岗贝市场
第37站
罗沙市场
第38站
步步高北
第39站
理工学院莞城校区
第40站
城区捐血中心
第41站
教师二村
第42站
市技师学院
第43站
下桥
第44站
水果批发市场
第45站
上桥
第46站
柏洲边
第47站
石碣路口
第48站
榴花公园
第49站
峡口
第50站
石碣镇政府
第51站
石碣嘉荣广场
第52站
亿方国际电子城
第53站
金泰家具广场
第54站
水南东祠村
第55站
袁崇焕纪念公园
第56站
唐洪枢纽站
第57站
石龙三中
第58站
中兴广场
第59站
汇联步行街
第60站
石龙体育馆
终点站
汇星商业中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3