城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 342路
东莞 342路公交车
342路(长盛公园公交枢纽站--长盛公园公交枢纽站)
始发站
长盛公园公交枢纽站
终点站
长盛公园公交枢纽站
总里程
23.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
长盛公园公交枢纽站
第2站
明上居
第3站
消防大队
第4站
公安分局
第5站
黎贝岭
第6站
青竹园
第7站
华为
第8站
中小科技创业园
第9站
工业北路东
第10站
新兴园
第11站
月荷居
第12站
外国语小学
第13站
松涛公寓
第14站
绿荷居
第15站
松山湖车站
第16站
月荷湖
第17站
生益科技
第18站
松山湖北站
第19站
万象汇广场
第20站
光大WE谷
第21站
工业西路迎宾路口
第22站
月荷湖
第23站
松山湖车站
第24站
绿荷居
第25站
松涛公寓
第26站
外国语小学
第27站
月荷居
第28站
新兴园
第29站
工业北路东
第30站
中小科技创业园
第31站
华为站
第32站
青竹园
第33站
黎贝岭站
第34站
公安分局
第35站
消防大队站
第36站
明上居站
终点站
长盛公园公交枢纽站
342路(长盛公园公交枢纽站--光大WE谷)
始发站
长盛公园公交枢纽站
终点站
光大WE谷
总里程
12.6公里
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
长盛公园公交枢纽站
第2站
明上居
第3站
消防大队站
第4站
大朗公安分局
第5站
黎贝岭站
第6站
青竹园
第7站
华为
第8站
中小科技创业园
第9站
工业北路东
第10站
新兴园
第11站
月荷居
第12站
外国语小学
第13站
松涛公寓
第14站
绿荷居
第15站
松山湖车站
第16站
月荷湖
第17站
生益科技
第18站
松山湖北站
第19站
万象汇广场
终点站
光大WE谷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3