城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 362路
东莞 362路公交车
362路(汽车东站--汽车东站)
始发站
汽车东站
终点站
汽车东站
总里程
26.4公里
运营时间
06:30-09:00 17:10-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
卡丽兰
第3站
禾合田
第4站
石井支路口
第5站
万科高尔夫花园
第6站
市中医院
第7站
园区一站
第8站
园区二站
第9站
东城科技园
第10站
同欢路站
第11站
城市学院北门
第12站
三联工业区
第13站
小坑文化广场
第14站
城市学院正门
第15站
第六高级中学
第16站
文阁塔
第17站
浮竹山市场
第18站
佛岭路口
第19站
叠彩路口
第20站
莞深高速管理中心
第21站
佛灵湖(西行)
第22站
佛灵湖(东行)
第23站
莞深高速管理中心
第24站
叠彩路口
第25站
佛岭路口
第26站
浮竹山市场
第27站
文阁塔
第28站
第六高级中学
第29站
城市学院正门
第30站
小坑文化广场
第31站
三联工业区
第32站
城市学院北门
第33站
同欢路
第34站
东城科技园
第35站
园区二站
第36站
园区一站
第37站
市中医院
第38站
万科高尔夫花园
第39站
石井支路口
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3