城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 368路
东莞 368路公交车
368路(汽车东站--松山湖车站)
始发站
汽车东站
终点站
松山湖车站
总里程
27.3公里
运营时间
06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
汽车东站西
第3站
临时站
第4站
温周路口
第5站
顺丰速递
第6站
鸿联市场
第7站
山下街
第8站
竹园村委会
第9站
创新大桥
第10站
下岭贝工业区
第11站
下岭贝村
第12站
汽配城正门
第13站
伟易达生活区
第14站
金业电子
第15站
霞边公园
第16站
霞边桥北
第17站
国际汽车城
第18站
香市小学
第19站
香市动物园
第20站
社区卫生中心
第21站
药勒工业区
第22站
亭子边新城市场
第23站
寮步青年人才驿站
第24站
寮步消防队
第25站
寮步实验小学
第26站
红荔市场
第27站
寮步交通分局
第28站
寮步天桥
第29站
牙香街
第30站
商业城
第31站
香江公园
第32站
西溪大桥
第33站
西溪卫生站
第34站
田心村
第35站
凫山塘头
第36站
凫山广场
第37站
祥兴街
第38站
凫山商业步行街
第39站
长明街
第40站
沙井坑路口
第41站
翔腾工业园
第42站
松湖传奇
第43站
中小科技创业园
第44站
华为站
第45站
青竹园
第46站
松山湖北站
第47站
南方软件园
第48站
工业西路迎宾路口
第49站
月荷湖
终点站
松山湖车站
368路(松山湖汽车站--汽车东站)
始发站
松山湖汽车站
终点站
汽车东站
总里程
28.1公里
运营时间
06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
松山湖汽车站
第2站
月荷湖
第3站
生益科技
第4站
南方软件园
第5站
松山湖北站
第6站
青竹园
第7站
华为站
第8站
中小科技创业园
第9站
松湖传奇
第10站
翔腾工业园
第11站
长明街
第12站
凫山商业步行街
第13站
祥兴街
第14站
凫山广场
第15站
凫山塘头
第16站
田心村
第17站
凫山牌坊
第18站
西溪卫生站
第19站
西溪大桥
第20站
香江公园
第21站
商业城
第22站
牙香街
第23站
寮步天桥
第24站
寮步交通分局
第25站
红荔市场
第26站
寮步实验小学
第27站
寮步消防队
第28站
寮步青年人才驿站
第29站
亭子边新城市场
第30站
药勒工业区
第31站
社区卫生中心
第32站
香市动物园
第33站
香市小学
第34站
寮步镇政务服务中心
第35站
国际汽车城
第36站
霞边桥北
第37站
霞边公园
第38站
金业电子
第39站
下岭贝商业街
第40站
伟易达生活区
第41站
汽配城正门
第42站
下岭贝村
第43站
下岭贝工业区
第44站
创新大桥
第45站
竹园村委会
第46站
山下街
第47站
鸿联市场
第48站
顺丰速递
第49站
温周路口
第50站
竹园路口
第51站
皇庭峰景壹号
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3