城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 371路
东莞 371路公交车
371路(保利中惠悦城站首末站--特发信息光通信产业园)
始发站
保利中惠悦城站首末站
终点站
特发信息光通信产业园
总里程
16.1公里
运营时间
06:30-21:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞市松山湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
保利中惠悦城站首末站
第2站
城市学院北门
第3站
三联工业区
第4站
小坑文化广场
第5站
城市学院正门
第6站
市第六高级中学
第7站
文阁塔
第8站
蟠龙路口
第9站
寮步城轨站
第10站
香市文化旅游休闲广场
第11站
香博馆
第12站
香市公园
第13站
海德堡
第14站
香市一号
第15站
悦莱酒店
第16站
寮步劳动分局
第17站
香缤花园
第18站
万润广场
第19站
寮步嘉荣广场
第20站
寮步交通分局
第21站
寮步天桥
第22站
塘边
第23站
东方新城
第24站
银基大厦
第25站
冠乐花园
第26站
松柏塘
第27站
松湖云台小区
第28站
鼎峰品筑
终点站
特发信息光通信产业园
371路(特发信息光通信产业园--保利中惠悦城站首末站)
始发站
特发信息光通信产业园
终点站
保利中惠悦城站首末站
总里程
16.2公里
运营时间
06:30-21:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞市松山湖公共交通有限公司
沿途车站
起点站
特发信息光通信产业园
第2站
鼎峰品筑
第3站
松湖云台小区
第4站
松柏塘
第5站
冠乐花园
第6站
银基大厦
第7站
东方新城
第8站
塘边
第9站
寮步天桥
第10站
寮步交通分局
第11站
寮步嘉荣广场
第12站
万润广场
第13站
香缤花园
第14站
寮步劳动分局
第15站
悦莱酒店
第16站
香市一号
第17站
海德堡
第18站
香市公园
第19站
香博馆
第20站
香市文化旅游休闲广场
第21站
寮步城轨站
第22站
蟠龙路口
第23站
龙胜路口
第24站
文阁塔
第25站
市第六高级中学
第26站
城市学院正门
第27站
小坑文化广场
第28站
三联工业区
第29站
城市学院北门
终点站
保利中惠悦城站首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3