城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 376路
东莞 376路公交车
376路(鸡翅岭村委--颜屋市场)
始发站
鸡翅岭村委
终点站
颜屋市场
总里程
13.3公里
运营时间
06:30-21:30 高峰23分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
鸡翅岭村委
第2站
冠熹厂
第3站
新塘塘尾
第4站
新塘墟口
第5站
新塘西门
第6站
水口街口
第7站
金桔东门
第8站
金桔村委会
第9站
金桔瑞红工业区
第10站
金桔浮桥
第11站
台升厂
第12站
大岭山中心小学
第13站
大岭山实业
第14站
凯东中央街
第15站
天和百货
第16站
大岭山文化中心
第17站
振华路南
第18站
南区
第19站
振华路南区路口
第20站
大塘路口
第21站
杨屋站
第22站
颜屋村委会
第23站
汇城公司
第24站
颜屋工业区
终点站
颜屋市场
376路(颜屋市场--鸡翅岭村委)
始发站
颜屋市场
终点站
鸡翅岭村委
总里程
14.2公里
运营时间
06:30-21:30 高峰23分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
颜屋市场
第2站
颜屋工业区
第3站
汇城公司
第4站
颜屋村委会
第5站
颜屋路口东
第6站
杨屋第二工业区
第7站
杨屋市场
第8站
杨屋综合市场
第9站
杨屋第五小学
第10站
杨屋站
第11站
大塘路口
第12站
振华路南区路口
第13站
南区
第14站
临时站
第15站
大岭山文化中心
第16站
天和百货
第17站
新华润
第18站
大岭山实业
第19站
大岭山供销社
第20站
大岭山中心小学
第21站
台升厂
第22站
金桔浮桥
第23站
金桔瑞红工业区
第24站
金沙路口
第25站
金桔村委会
第26站
金桔东门
第27站
水口街口
第28站
新塘西门
第29站
新塘墟口
第30站
新塘塘尾
第31站
冠熹厂
终点站
鸡翅岭村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3