城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 386路
东莞 386路公交车
386路(大有园--沙塘围)
始发站
大有园
终点站
沙塘围
总里程
13.8公里
运营时间
06:30-20:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
松山湖公交
沿途车站
起点站
大有园
第2站
校椅围
第3站
乌石岭
第4站
宝陂花园
第5站
洋陂
第6站
洋陂村委会
第7站
洋陂标志站
第8站
添一居站
第9站
长塘花园站
第10站
大朗市场站
第11站
圣堂居委会
第12站
大朗广场
第13站
宏育学校
第14站
景泰路站
第15站
蔡边
第16站
培兰学校站
第17站
金沙墩站
第18站
杨涌站
第19站
沙步治安队
第20站
沙富路口
第21站
土地坑
终点站
沙塘围
386路(沙塘围--沙塘围)
始发站
沙塘围
终点站
沙塘围
总里程
26公里
运营时间
06:30-20:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
松山湖公交
沿途车站
起点站
沙塘围
第2站
土地坑
第3站
沙富路口
第4站
沙步治安队
第5站
杨涌站
第6站
金沙墩站
第7站
培兰学校站
第8站
蔡边
第9站
景泰路站
第10站
大朗广场
第11站
圣堂居委会
第12站
大朗市场站
第13站
大朗中学站
第14站
添一居站
第15站
洋陂标志站
第16站
洋陂村委会
第17站
乌石岭
第18站
校椅围
第19站
大有园
第20站
校椅围
第21站
乌石岭
第22站
洋陂村委会
第23站
洋陂标志站
第24站
添一居
第25站
长塘花园
第26站
大朗市场站
第27站
圣堂居委会
第28站
大朗广场
第29站
宏育学校
第30站
景泰路
第31站
蔡边市场
第32站
培兰学校
第33站
金沙墩
第34站
杨涌
第35站
沙步治安队
第36站
沙富路口
第37站
土地坑
终点站
沙塘围
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3