城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 388路
东莞 388路公交车
388路(长盛公园公交枢纽站--长盛公园公交枢纽站)
始发站
长盛公园公交枢纽站
终点站
长盛公园公交枢纽站
总里程
30.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞大朗公交客运公司;东莞松山湖客运公司;东莞巴士客运公司
沿途车站
起点站
长盛公园公交枢纽站
第2站
长塘花园站
第3站
大朗市场站
第4站
大朗嘉荣
第5站
关岭头站
第6站
蔡边村委会站
第7站
盘古庙
第8站
荔香湿地公园北门
第9站
水口工业区
第10站
金沙墩站
第11站
杨涌站
第12站
石厦市场
第13站
农村商业银行
第14站
石厦广场
第15站
仙村路口
第16站
翠亨豪园
第17站
新市社区
第18站
袁屋围村
第19站
江海城市场
第20站
合路村
第21站
裕元技嘉厂
第22站
裕元灵狮小镇
第23站
裕元领益厂(南行)
第24站
裕元领益厂(北行)
第25站
裕元灵狮小镇
第26站
裕元技嘉厂
第27站
合路村
第28站
江海城市场
第29站
袁屋围村
第30站
新市社区
第31站
翠亨豪园
第32站
松展灯饰厂
第33站
石厦广场
第34站
农村商业银行
第35站
石厦市场
第36站
杨涌站
第37站
金沙墩站
第38站
水口工业区
第39站
荔香湿地公园北门
第40站
盘古庙
第41站
蔡边村委会
第42站
关岭头
第43站
大朗市场
第44站
大朗中学
终点站
长盛公园公交枢纽站
388路(裕元领益厂--长盛公园公交枢纽站)
始发站
裕元领益厂
终点站
长盛公园公交枢纽站
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
松山湖公交
沿途车站
起点站
裕元领益厂
第2站
裕元灵狮小镇
第3站
裕元技嘉厂
第4站
合路村
第5站
江海城市场
第6站
袁屋围村
第7站
新市社区
第8站
翠亨豪园
第9站
石厦广场
第10站
农村商业银行
第11站
石厦市场站
第12站
杨涌站
第13站
金沙墩站
第14站
水口工业区站
第15站
荔香湿地公园北门站
第16站
盘古庙站
第17站
蔡边村委会站
第18站
关岭头站
第19站
大朗市场站
第20站
大朗中学
终点站
长盛公园公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3