城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 396路
东莞 396路公交车
396路(月塘村(生态园路口)--新世纪华庭)
始发站
月塘村(生态园路口)
终点站
新世纪华庭
总里程
8.5公里
运营时间
06:30-19:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
松山湖公交
沿途车站
起点站
月塘村(生态园路口)
第2站
月塘村委会
第3站
月塘
第4站
月塘(恒加预制件厂)
第5站
东兴工业区
第6站
三江工业区
第7站
山厦
第8站
山厦村
第9站
横沥中心小学
第10站
沙井路路口
第11站
中国电信
第12站
横沥旧物商场
第13站
天桥路中山路口
第14站
横沥医院
第15站
横沥市场
第16站
半仙山公园
第17站
横沥嘉荣商场
第18站
横沥镇政府
第19站
华润商场(横沥)
第20站
双龙舫步行街
第21站
横沥地税分局
第22站
横沥供电分局
终点站
新世纪华庭
396路(新世纪华庭--月塘村(生态园路口))
始发站
新世纪华庭
终点站
月塘村(生态园路口)
总里程
7.9公里
运营时间
06:30-19:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
松山湖公交
沿途车站
起点站
新世纪华庭
第2站
横沥供电分局
第3站
裕宁花园
第4站
横沥地税分局
第5站
双龙舫步行街
第6站
华润商场(横沥)
第7站
横沥镇政府
第8站
横沥嘉荣商场
第9站
半仙山公园
第10站
横沥市场
第11站
横沥医院
第12站
天桥路中山路口
第13站
横沥旧物商场
第14站
中国电信
第15站
沙井路口
第16站
横沥中心小学
第17站
山厦村
第18站
三江工业区
第19站
东兴工业区
第20站
月塘(恒加预制件厂)
第21站
月塘
第22站
月塘村委会
终点站
月塘村(生态园路口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3