城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 43路
东莞 43路公交车
43路(石鼓首末站--同济光华医院)
始发站
石鼓首末站
终点站
同济光华医院
总里程
23.2公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
石鼓首末站
第2站
石富花园
第3站
大龙路
第4站
石鼓
第5站
白马梅园
第6站
白马家私城
第7站
袁屋边
第8站
周溪
第9站
广彩城
第10站
宏远旧货市场
第11站
南城步行街
第12站
报业大厦
第13站
稻花村口
第14站
东泰花园南
第15站
景湖花园
第16站
犬眠岭工业区
第17站
东城南轨道站
第18站
东华中学
第19站
交通大厦
第20站
立新
第21站
横岭村
第22站
翠峰路
第23站
星河传说西
第24站
星河传说
第25站
莞翠村
第26站
石井市场
第27站
东昇路中
第28站
东安花园
第29站
丰泰城
第30站
横坑工业区
第31站
横塘路口
第32站
百业汽配城
第33站
百业灯饰城
第34站
海关生活区
终点站
同济光华医院
43路(同济光华医院--石鼓首末站)
始发站
同济光华医院
终点站
石鼓首末站
总里程
23.3公里
运营时间
06:20-21:30 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
同济光华医院
第2站
海关生活区
第3站
百业灯饰城
第4站
百业汽配城
第5站
横塘路口
第6站
横坑工业区
第7站
丰泰城
第8站
东安花园
第9站
东昇路中
第10站
石井市场
第11站
莞翠村
第12站
星河传说
第13站
星河传说西
第14站
翠峰路
第15站
旗峰路南
第16站
横岭村
第17站
立新
第18站
交通大厦
第19站
东华中学
第20站
东城南轨道站
第21站
犬眠岭工业区
第22站
景湖花园
第23站
东泰花园南
第24站
稻花村口
第25站
报业大厦
第26站
南城步行街
第27站
宏远旧货市场
第28站
广彩城
第29站
周溪
第30站
袁屋边
第31站
白马家私城
第32站
白马梅园
第33站
石鼓
第34站
大龙路
第35站
石富花园
终点站
石鼓首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3