城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 45路
东莞 45路公交车
45路(东鹏学校--文化广场西)
始发站
东鹏学校
终点站
文化广场西
总里程
13.3公里
运营时间
06:15-21:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
东鹏学校
第2站
西田村
第3站
张屋村
第4站
临时站(滘联一横路)
第5站
滘联新村
第6站
正丫村
第7站
滘联新村
第8站
新雅造纸厂
第9站
滘联路口
第10站
谷涌南
第11站
谷涌
第12站
蚬涌南
第13站
蚬涌
第14站
拔蛟窝
第15站
莫屋路口
第16站
万江医院
第17站
石美路口
第18站
万兴工业区
第19站
万江广场
第20站
万江桥
第21站
可园
终点站
文化广场西
45路(文化广场西--东鹏学校)
始发站
文化广场西
终点站
东鹏学校
总里程
13公里
运营时间
06:15-21:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
文化广场西
第2站
邮政局
第3站
可园
第4站
万江公园
第5站
富都苑
第6站
万兴工业区
第7站
石美路口
第8站
万江医院
第9站
莫屋路口
第10站
拔蛟窝
第11站
蚬涌
第12站
谷涌
第13站
谷涌南
第14站
临时站
第15站
新雅造纸厂
第16站
滘联新村
第17站
正丫村
第18站
滘联新村
第19站
临时站
第20站
张屋村
第21站
西田村
终点站
东鹏学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3