城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 502路
东莞 502路公交车
502路(大朗城轨站--兴惠路)
始发站
大朗城轨站
终点站
兴惠路
总里程
15.4公里
运营时间
06:30-20:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
大朗城轨站
第2站
大朗碧桂园
第3站
长安塘路口
第4站
洪冠学校
第5站
茶亭楼站
第6站
长安塘加油站
第7站
江坑楼站
第8站
正崴科技园站
第9站
东坑医院站
第10站
东坑市场
第11站
新门楼村
第12站
四季松湖
第13站
德信酒店站
第14站
东坑镇政府
第15站
鹰岭公园站
第16站
三甲工业园
第17站
银都市场
第18站
角社市场站
第19站
角社七队站
第20站
角社八队
第21站
兴达路口
第22站
兴业路路口
第23站
福兴路口
第24站
维智工业园
第25站
新能安
终点站
兴惠路
502路(兴惠路--大朗城轨站)
始发站
兴惠路
终点站
大朗城轨站
总里程
14.8公里
运营时间
06:30-20:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞松山湖公交公司
沿途车站
起点站
兴惠路
第2站
新能安
第3站
维智工业园
第4站
福兴路口
第5站
兴业路路口
第6站
兴达路口
第7站
角社八队站
第8站
角社七队站
第9站
角社市场站
第10站
银都市场
第11站
三甲工业区
第12站
鹰岭公园站
第13站
东坑镇政府站
第14站
德信酒店站
第15站
万胜广场站
第16站
四季松湖
第17站
新门楼村
第18站
东坑市场
第19站
东坑医院站
第20站
正崴科技园站
第21站
江坑楼站
第22站
长安塘加油站
第23站
茶亭楼站
第24站
洪冠学校
第25站
长安塘路口
第26站
大朗碧桂园
终点站
大朗城轨站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3