城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 603路
东莞 603路公交车
603路(南阁工业区--扶屋水广场)
始发站
南阁工业区
终点站
扶屋水广场
总里程
18.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞水乡新城公交客运公司
沿途车站
起点站
南阁工业区
第2站
园区3站
第3站
园区2站
第4站
园区1站
第5站
南阁商业街
第6站
汇丰国际东门
第7站
南丫路口
第8站
南丫村
第9站
北丫路口
第10站
滨涌路口
第11站
滨涌
第12站
中南学校
第13站
永庆工业区
第14站
西村水闸
第15站
道滘中学
第16站
南城村委会
第17站
济川幼儿园
第18站
粮所
第19站
道滘南城村
第20站
闸口村委会
第21站
道滘镇政府
第22站
喜乐福商场
第23站
德厚广场
第24站
道滘车站
第25站
鸿基豪庭
第26站
喜乐福商场
第27站
新兴派出所
第28站
教师村路口
第29站
细氹市场
第30站
大氹路口
第31站
小河
第32站
博澳塑料公司
第33站
大涡村
第34站
大成纸品石厂
第35站
恒佳石材
终点站
扶屋水广场
603路(扶屋水广场--南阁工业区)
始发站
扶屋水广场
终点站
南阁工业区
总里程
17.8公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞新城公汽
沿途车站
起点站
扶屋水广场
第2站
恒佳石材
第3站
大成纸品石厂
第4站
大涡村
第5站
博澳塑料公司
第6站
小河
第7站
大氹路口
第8站
细氹市场
第9站
教师村路口
第10站
新兴派出所
第11站
喜乐福商场
第12站
德厚广场
第13站
道滘车站
第14站
鸿基豪庭
第15站
喜乐福商场
第16站
道滘镇政府
第17站
闸口村委会
第18站
道滘南城村
第19站
粮所
第20站
济川幼儿园
第21站
南城村委会
第22站
道滘中学
第23站
西村水闸
第24站
永庆工业区
第25站
中南学校
第26站
临时站
第27站
滨涌路口
第28站
北丫路口
第29站
南丫村
第30站
南丫路口
第31站
汇丰国际东门
第32站
南阁商业街
第33站
园区1站
第34站
园区2站
第35站
园区3站
终点站
南阁工业区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3