城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 611路
东莞 611路公交车
611路(中大新华学院--角尾村)
始发站
中大新华学院
终点站
角尾村
总里程
21.7公里
运营时间
06:10-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞水乡新城公交客运公司
沿途车站
起点站
中大新华学院
第2站
麻涌一中
第3站
江畔湾北门
第4站
麻涌市场
第5站
麻涌镇政府
第6站
大步村
第7站
大步公园
第8站
椰林山庄
第9站
中心大道
第10站
水乡中心医院
第11站
东海路
第12站
铜雀台
第13站
珠江东岸
第14站
十里江湾
第15站
北岸花园
第16站
东环路口
第17站
山本电子厂
第18站
超盈纺织
第19站
中储粮
第20站
港中路
第21站
金钱饲料厂
第22站
康达尔
第23站
五矿物流园
第24站
中小企业园
第25站
贝特利
第26站
漳澎村委
第27站
漳澎村
第28站
滨江左岸
第29站
海昌码头
第30站
花枝围
第31站
漳澎十坊
第32站
国丰粮油
第33站
角尾村口
终点站
角尾村
611路(角尾村--中大新华学院)
始发站
角尾村
终点站
中大新华学院
总里程
21.6公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞水乡新城公交客运公司
沿途车站
起点站
角尾村
第2站
角尾村口
第3站
国丰粮油
第4站
漳澎十坊
第5站
花枝围
第6站
海昌码头
第7站
滨江左岸
第8站
漳澎村
第9站
漳澎村委
第10站
贝特利
第11站
中小企业园
第12站
五矿物流园
第13站
康达尔
第14站
金钱饲料厂
第15站
港中路
第16站
中储粮
第17站
超盈纺织
第18站
山本电子厂
第19站
东环路口
第20站
十里江湾
第21站
珠江东岸
第22站
铜雀台
第23站
东海路
第24站
水乡中心医院
第25站
中心大道
第26站
椰林山庄
第27站
大步公园
第28站
大步村
第29站
麻涌镇政府
第30站
古梅北站
第31站
江畔湾北门站
第32站
麻涌一中
终点站
中大新华学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3