城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 66路空调
东莞 66路空调公交车
66路(汽车北站--中堂车站)
始发站
汽车北站
终点站
中堂车站
总里程
20.3公里
运营时间
06:30-21:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
北王路口
第3站
冼沙东海
第4站
冼沙二上坊
第5站
冼沙邮政局
第6站
冼沙五坊
第7站
高埗镇府
第8站
莞潢路口
第9站
低涌第二工业区
第10站
高埗医院路口
第11站
绿化路口
第12站
高埗文化广场东
第13站
高埗文化广场
第14站
西联小学
第15站
朱磡村口
第16站
三联村
第17站
潢涌商业城
第18站
金波罗公司路口
第19站
三涌鹤树厦
第20站
三涌村路口
第21站
三涌新村一路
第22站
湛翠新田村路口
第23站
湛翠路口
第24站
湛翠综合市场
第25站
凤冲路口
第26站
袁家涌南门楼
第27站
袁家涌路口
第28站
吴家涌路(鹤田)路口
第29站
南潢路口
第30站
潢涌路口
第31站
东泊
第32站
中堂路口
终点站
中堂车站
66路(中堂车站--汽车北站)
始发站
中堂车站
终点站
汽车北站
总里程
22公里
运营时间
06:30-21:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴
沿途车站
起点站
中堂车站
第2站
中堂路口
第3站
东泊
第4站
南潢路口
第5站
吴家涌路(鹤田)路口
第6站
袁家涌路口
第7站
袁家涌南门楼
第8站
凤冲路口
第9站
湛翠综合市场
第10站
湛翠路口
第11站
湛翠新田村路口
第12站
三涌新村一路
第13站
三涌村路口
第14站
三涌鹤树厦
第15站
金波罗公司路口
第16站
潢涌商业城
第17站
三联村
第18站
朱墈村口
第19站
西联小学
第20站
高埗文化广场
第21站
高埗文化广场东
第22站
绿化路口
第23站
高埗医院路口
第24站
低涌第二工业区
第25站
莞潢路口
第26站
高埗镇府
第27站
冼沙五坊
第28站
冼沙邮政局
第29站
冼沙二上坊
第30站
冼沙东海
第31站
北王路口
第32站
卢溪村西
终点站
汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3