城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 706路
东莞 706路公交车
706路(常平车站(站外)--清溪大王山森林公园)
始发站
常平车站(站外)
终点站
清溪大王山森林公园
总里程
44公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
4元
所属公司
东莞巴士有限公司
沿途车站
起点站
常平车站(站外)
第2站
上坑路口
第3站
珠宝城
第4站
中央公园
第5站
常平火车站
第6站
志兴大厦
第7站
铁路公园
第8站
东部中心医院后门
第9站
土塘村口
第10站
土塘市场
第11站
东莞东火车站(站外)
第12站
麦元村口
第13站
麦元黄竹坑工业区
第14站
陈屋贝工业区
第15站
陈屋贝村口
第16站
九江水隧道
第17站
九江水牌坊
第18站
樟木头振通车站(站外)
第19站
莞樟立交
第20站
宝山工业区路口
第21站
石井
第22站
荔景山庄
第23站
樟木头电子城
第24站
义乌小商品批发城
第25站
银洋工业区
第26站
樟洋
第27站
樟洋南
第28站
太阳城
第29站
清樟路西
第30站
成翔电子
第31站
清溪车站
第32站
清溪第三小学
第33站
康怡路百家村路口
第34站
浮岗路口站
第35站
荔横村委
第36站
铁桥埔村口
第37站
华中师范附中
第38站
清溪政务服务中心
第39站
清溪交警大队
第40站
厦坭村委会
第41站
土桥村委会
第42站
青皇路口
第43站
谢坑路口
第44站
顺峰路路口
终点站
清溪大王山森林公园
706路(清溪大王山森林公园--常平车站(站外))
始发站
清溪大王山森林公园
终点站
常平车站(站外)
总里程
42.5公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
4元
所属公司
东莞巴士客运公司
沿途车站
起点站
清溪大王山森林公园
第2站
顺峰路路口
第3站
谢坑路口
第4站
青皇路口
第5站
土桥村委会
第6站
厦坭村委会
第7站
清溪交警大队
第8站
清溪政务服务中心
第9站
华中师范附中
第10站
铁桥埔村口
第11站
荔横村委
第12站
浮岗路口站
第13站
康怡路百家村路口
第14站
清溪第三小学
第15站
清溪车站
第16站
成翔电子
第17站
清樟路西
第18站
太阳城
第19站
樟洋南
第20站
樟洋
第21站
银洋工业区
第22站
义乌小商品批发城
第23站
樟木头电子城
第24站
荔景山庄
第25站
石井
第26站
观音山路口
第27站
莞樟立交
第28站
樟木头振通车站(站外)
第29站
九江水隧道
第30站
陈屋贝村口
第31站
陈屋贝工业区
第32站
麦元黄竹坑工业区
第33站
麦元村口
第34站
东莞东火车站(站外)
第35站
土塘市场
第36站
土塘村口
第37站
东部中心医院后门
第38站
铁路公园
第39站
志兴大厦
第40站
常平火车站
第41站
中央公园
第42站
珠宝城
第43站
上坑路口
终点站
常平车站(站外)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3