城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 711路
东莞 711路公交车
711路(龙背岭首末站--凤岗车站)
始发站
龙背岭首末站
终点站
凤岗车站
总里程
19.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士客运公司
沿途车站
起点站
龙背岭首末站
第2站
田心市场
第3站
水霖学校
第4站
溪头新村
第5站
四村市场
第6站
百昌百货
第7站
塘厦检察院
第8站
塘厦车站(站外)
第9站
塘厦中学
第10站
高丽工业区
第11站
普克厂
第12站
金岛酒店
第13站
凤凰岗居委会
第14站
园林轩酒店2
第15站
竹尾田市场
第16站
美达厂
第17站
清溪路口1
第18站
排沙围
第19站
凤岗沃尔玛1
第20站
金凯悦酒店2
第21站
碧湖
第22站
凤德岭
终点站
凤岗车站
711路(凤岗车站--龙背岭首末站)
始发站
凤岗车站
终点站
龙背岭首末站
总里程
18.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士客运公司
沿途车站
起点站
凤岗车站
第2站
凤德岭
第3站
碧湖
第4站
金凯悦酒店2
第5站
凤岗沃尔玛1
第6站
排沙围
第7站
清溪路口1
第8站
美达厂
第9站
竹尾田市场
第10站
园林轩酒店2
第11站
凤凰岗居委会
第12站
金岛酒店
第13站
普克厂
第14站
高丽工业区
第15站
塘厦中学
第16站
塘厦车站(站外)
第17站
塘厦检察院
第18站
百昌百货
第19站
四村市场
第20站
溪头新村
第21站
水霖学校
第22站
田心市场
终点站
龙背岭首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3