城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 718路
东莞 718路公交车
718路(塘厦龙背岭首末站--塘厦龙背岭首末站)
始发站
塘厦龙背岭首末站
终点站
塘厦龙背岭首末站
总里程
27.5公里
运营时间
06:00-20:00 高峰23分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士客运公司
沿途车站
起点站
塘厦龙背岭首末站
第2站
龙背岭市场
第3站
龙背岭工业区
第4站
银广工业园
第5站
金地智汇港
第6站
东南部中心医院
第7站
鹤湖围新村
第8站
孖寮村
第9站
蛟乙塘银湖工业区
第10站
三正世纪新城
第11站
平山市场
第12站
平山居委会
第13站
石鼓派出所
第14站
石鼓市场
第15站
美华电力
第16站
南屏工业区站
第17站
园林轩酒店1
第18站
美华电力
第19站
石鼓市场
第20站
石鼓派出所
第21站
平山居委会
第22站
平山市场
第23站
三正世纪新城
第24站
蛟乙塘银湖工业区
第25站
孖寮村
第26站
鹤湖围新村
第27站
东南部中心医院
第28站
金地智汇港
第29站
银广工业园
第30站
龙背岭工业区
第31站
龙背岭市场
第32站
龙背岭居委会
终点站
塘厦龙背岭首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3