城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 727路
东莞 727路公交车
727路(麦元村--麦元黄竹坑工业区)
始发站
麦元村
终点站
麦元黄竹坑工业区
总里程
32.8公里
运营时间
06:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士有限公司
沿途车站
起点站
麦元村
第2站
常平东城轨站
第3站
蔚蓝城邦
第4站
金杯路
第5站
裕隆路
第6站
泛昌制品厂
第7站
大东电子厂
第8站
念辉家饰厂
第9站
土塘市场
第10站
土塘村口
第11站
东部中心医院后门
第12站
铁路公园
第13站
志兴大厦
第14站
常平火车站
第15站
站前路口
第16站
东园路口
第17站
步行街
第18站
常平中学初中部
第19站
常平邮政分局
第20站
盈丰酒店
第21站
常平交通分局
第22站
金美花园
第23站
源兴批发市场
第24站
塘角市场
第25站
塘角村
第26站
蓝月湾
第27站
塘角路口
第28站
岗梓路口
第29站
岗梓市场
第30站
大埔工业区
第31站
油榨吓
第32站
晋阳电子厂
第33站
油榨吓
第34站
大埔工业区
第35站
岗梓市场
第36站
岗梓路口
第37站
塘角路口
第38站
蓝月湾
第39站
塘角村
第40站
塘角市场
第41站
源兴批发市场
第42站
金美花园
第43站
常平交通分局
第44站
盈丰酒店
第45站
常平邮政分局
第46站
常平中学初中部
第47站
步行街站
第48站
东园路口
第49站
站前路口
第50站
常平火车站
第51站
志兴大厦
第52站
铁路公园
第53站
东部中心医院后门
第54站
土塘村口
第55站
土塘市场
第56站
念辉家饰厂
第57站
大东电子厂
第58站
泛昌制品厂
第59站
裕隆路
第60站
金杯路
第61站
蔚蓝城邦
第62站
常平东城轨站
第63站
麦元村口
终点站
麦元黄竹坑工业区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3