城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 73路空调
东莞 73路空调公交车
73路(唐洪枢纽站--周屋首末站)
始发站
唐洪枢纽站
终点站
周屋首末站
总里程
9.5公里
运营时间
07:00-20:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
唐洪枢纽站
第2站
石龙火车站隧道口
第3站
天涯亭市场
第4站
民丰路兴园街口
第5站
大洲路口
第6站
水南加油站
第7站
银河路路口
第8站
西南村委会
第9站
东风实验学校
第10站
黄泗围路口
第11站
石碣黄泗围
第12站
西南加油站
第13站
涌口村站
第14站
街心广场
第15站
石碣镇政府
第16站
石碣大桥
第17站
峡口
第18站
榴花公园
第19站
周屋路北
终点站
周屋首末站
73路(周屋首末站--唐洪枢纽站)
始发站
周屋首末站
终点站
唐洪枢纽站
总里程
9.4公里
运营时间
06:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴
沿途车站
起点站
周屋首末站
第2站
周屋路北
第3站
榴花公园
第4站
峡口
第5站
石碣镇政府
第6站
街心广场
第7站
涌口村站
第8站
西南加油站
第9站
石碣黄泗围
第10站
黄泗围路口
第11站
东风实验学校
第12站
西南村委会
第13站
银河路路口
第14站
水南加油站
第15站
大洲路口
第16站
民丰路兴园街口
第17站
天涯亭市场
第18站
石龙火车站隧道口
终点站
唐洪枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3