城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 909路
东莞 909路公交车
909路(东莞市第八高级中学--东莞市第八高级中学)
始发站
东莞市第八高级中学
终点站
东莞市第八高级中学
总里程
32.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士
沿途车站
起点站
东莞市第八高级中学
第2站
大坑村
第3站
樟木头人民医院
第4站
樟木头公安分局
第5站
樟木头镇政府
第6站
帝雍园
第7站
旗岭路口
第8站
樟木头振通车站(站外)
第9站
天一城
第10站
新都会酒店
第11站
天和百货
第12站
樟木头火车站
第13站
地王商业城
第14站
蓓蕾幼儿园
第15站
景城花园
第16站
樟木头围
第17站
东江花园
第18站
荔景山庄
第19站
樟木头电子城
第20站
义乌小商品批发城
第21站
银洋工业区路口
第22站
绿茵温莎堡(西行)
第23站
绿茵温莎堡(东行)
第24站
银洋工业区路口
第25站
义乌小商品批发城
第26站
樟木头电子城
第27站
东江花园
第28站
樟木头围
第29站
景城花园
第30站
蓓蕾幼儿园
第31站
地王商业城
第32站
樟木头火车站
第33站
天和百货
第34站
新市场
第35站
爱都花园
第36站
天一城
第37站
樟木头振通车站(站外)
第38站
旗岭路口
第39站
香樟绿洲
第40站
樟木头镇政府
第41站
樟木头公安分局
第42站
樟木头邮政分局
第43站
御景花园
第44站
大坑村
终点站
东莞市第八高级中学
909路(樟木头人民医院--绿茵温莎堡)
始发站
樟木头人民医院
终点站
绿茵温莎堡
总里程
10.2公里
运营时间
06:30-21:00 高峰18分钟/趟 平峰23分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士
沿途车站
起点站
樟木头人民医院
第2站
樟木头公安分局
第3站
樟木头镇政府
第4站
帝雍园
第5站
香樟绿洲
第6站
香樟绿洲小门
第7站
樟木头振通车站(站外)
第8站
天一城
第9站
新都会酒店
第10站
天和百货
第11站
樟木头火车站
第12站
地王商业城
第13站
蓓蕾幼儿园
第14站
景城花园
第15站
樟木头围
第16站
东江花园
第17站
荔景山庄
第18站
樟木头电子城
第19站
义乌小商品批发城
第20站
银洋工业区路口
终点站
绿茵温莎堡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3