城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> G4路
东莞 G4路公交车
G4路(南城车站--龙翔机械厂)
始发站
南城车站
终点站
龙翔机械厂
总里程
17.6公里
运营时间
06:15-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
南城车站
第2站
白马
第3站
袁屋边
第4站
周溪
第5站
广彩城
第6站
宏远旧货市场
第7站
南城步行街
第8站
宏远立交桥东
第9站
鸿福路口
第10站
南城医院
第11站
体育路口
第12站
东莞山庄
第13站
智通人才市场
第14站
莞城市民广场
第15站
创业新村
第16站
可园
第17站
万江桥
第18站
万江广场
第19站
万兴工业区
第20站
石美路口
第21站
万江医院
第22站
莫屋路口
第23站
拔蛟窝
第24站
蚬涌
第25站
谷涌
第26站
谷涌南(北行)
第27站
谷涌南(南行)
第28站
小享市场
第29站
小享居委会
终点站
龙翔机械厂
G4路(龙翔机械厂--南城福地公交枢纽站)
始发站
龙翔机械厂
终点站
南城福地公交枢纽站
总里程
17.3公里
运营时间
06:15-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
龙翔机械厂
第2站
小享居委会
第3站
小享市场
第4站
谷涌
第5站
蚬涌南
第6站
蚬涌
第7站
拔蛟窝
第8站
莫屋路口
第9站
万江医院
第10站
石美路口
第11站
万兴工业区
第12站
万江广场
第13站
万江桥
第14站
可园
第15站
创业新村
第16站
莞城市民广场
第17站
智通人才市场
第18站
东莞山庄
第19站
体育路口
第20站
南城医院
第21站
鸿福路口
第22站
宏远立交桥东
第23站
南城步行街
第24站
宏远旧货市场
第25站
广彩城
第26站
周溪
第27站
袁屋边
第28站
白马
第29站
市房管局
终点站
南城福地公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3