城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> G5路
东莞 G5路公交车
G5路(大莲塘--大莲塘)
始发站
大莲塘
终点站
大莲塘
总里程
26.3公里
运营时间
06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
大莲塘
第2站
银龙北路
第3站
石美
第4站
石美市场
第5站
樊磨
第6站
万江交警大队
第7站
万兴工业区
第8站
万江广场
第9站
万江桥
第10站
可园
第11站
文化广场
第12站
向阳路
第13站
莞城中心小学
第14站
东门广场
第15站
步步高北
第16站
步步高东
第17站
中国人寿
第18站
罗沙装饰城
第19站
威尼斯广场
第20站
主山市场
第21站
东城万达广场
第22站
东城中心
第23站
东城地铁站
第24站
香缤时代
第25站
威尼斯广场
第26站
罗沙装饰城
第27站
中国人寿
第28站
步步高东
第29站
步步高北
第30站
东门广场
第31站
东莞中学
第32站
向阳路
第33站
邮政局
第34站
可园
第35站
万江桥
第36站
万江广场
第37站
万兴工业区
第38站
万江交警大队
第39站
樊磨
第40站
石美市场
第41站
石美
第42站
银龙北路
终点站
大莲塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3