城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> LG1路空调
东莞 LG1路空调
LG1路(文化广场--台心医院)
始发站
文化广场
终点站
台心医院
总里程
11.6公里
运营时间
06:15-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴客运公司
沿途车站
起点站
文化广场
第2站
向阳路
第3站
人民公园
第4站
岗贝市场
第5站
东湖花园
第6站
白沙塘
第7站
雍华庭
第8站
供电公司
第9站
东城中心西
第10站
东城市场监督分局
第11站
黄旗广场
第12站
旗峰公园
第13站
新世纪豪园
第14站
金树路北
第15站
火炼树村
第16站
怡丰都市
第17站
东泰花园东
第18站
景湖花园北
第19站
下手村口
第20站
景湖花园南
第21站
景湖名郡北
第22站
荔园南路口
终点站
台心医院
LG1路(台心医院--文化广场)
始发站
台心医院
终点站
文化广场
总里程
14公里
运营时间
06:40-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东莞城巴
沿途车站
起点站
台心医院
第2站
荔园南路口
第3站
景湖名郡北
第4站
景湖花园南
第5站
下手村口
第6站
景湖花园北
第7站
东泰花园东
第8站
黄旗印象
第9站
东城体育公园
第10站
旗峰路南
第11站
新世纪豪园
第12站
黄旗广场
第13站
东城市场监督分局
第14站
东城中心西
第15站
供电公司
第16站
雍华庭
第17站
白沙塘
第18站
东湖花园
第19站
岗贝市场
第20站
人民公园
第21站
向阳路
终点站
文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3