城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> M589路
东莞 M589路公交车
M589路(深圳东站东广场--龙岗汽车总站)
始发站
深圳东站东广场
终点站
龙岗汽车总站
总里程
29.7公里
运营时间
06:50-21:50 高峰10分钟/趟 平峰27分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
深圳东站东广场
第2站
龙珠花园1
第3站
木棉湾地铁站2
第4站
大芬地铁站2
第5站
布澜路口
第6站
尚峰花园
第7站
石芽岭地铁站
第8站
联创科技园
第9站
第三人民医院
第10站
李朗国际珠宝园
第11站
粤信创意园
第12站
左右家私
第13站
上李朗地铁站
第14站
友信食品城
第15站
新木盛低碳产业园
第16站
木古地铁站
第17站
华南城南门
第18站
华南城交易中心
第19站
华南城
第20站
富民路口
第21站
富伟厂
第22站
平湖中心小学
第23站
平湖派出所
第24站
平湖广场西
第25站
平湖广场
第26站
平湖社保站
第27站
述昌围居民小组
第28站
爱文学校
第29站
平龙平大路口
第30站
宏盈天桥
第31站
宏盈工业区1
第32站
凤岗汽车站
第33站
南岸村
第34站
嘉辉天桥
第35站
官井头村委1
第36站
大运城邦
第37站
东平兴科技园
第38站
龙平西路口
第39站
龙岗天安数码城1
第40站
黄阁坑地铁站
第41站
和兴花园
第42站
龙岗海关大厦
第43站
龙岗妇儿中心
第44站
愉园新村
第45站
欧景城
终点站
龙岗汽车总站
M589路(龙岗汽车总站--深圳东站东广场)
始发站
龙岗汽车总站
终点站
深圳东站东广场
总里程
29.5公里
运营时间
05:10-20:00 高峰10分钟/趟 平峰27分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
龙岗汽车总站
第2站
欧景城
第3站
愉园新村
第4站
龙岗妇儿中心
第5站
龙岗海关大厦
第6站
和兴花园
第7站
黄阁坑地铁站
第8站
龙岗天安数码城1
第9站
龙平西路口
第10站
东平兴科技园
第11站
大运城邦
第12站
官井头村委1
第13站
嘉辉天桥
第14站
南岸村
第15站
凤岗汽车站
第16站
宏盈工业区1
第17站
平龙平大路口
第18站
爱文学校
第19站
述昌围居民小组
第20站
平湖社保站
第21站
临时站
第22站
平湖广场西
第23站
平湖派出所
第24站
平湖中心小学
第25站
富伟厂
第26站
富民路口
第27站
华南城交易中心
第28站
华南城南门
第29站
木古地铁站
第30站
新木盛低碳产业园
第31站
友信食品城
第32站
上李朗地铁站
第33站
左右家私
第34站
宝福珠宝园
第35站
李朗国际珠宝园
第36站
第三人民医院
第37站
联创科技园
第38站
石芽岭地铁站
第39站
尚峰花园
第40站
布澜路口
第41站
桂芳园
第42站
大芬地铁站2
第43站
木棉湾地铁站2
第44站
龙珠花园2
终点站
深圳东站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3