- 221路 厚街汽车站 - 沙田恒大御景
- 221路 沙田恒大御景 - 厚街汽车站
- 721路 松山湖车站 - 桥头车站
- 721路 桥头车站 - 松山湖车站站外
- 210路 虎门高铁站 - 长安霄边首末站
- 210路 长安霄边首末站 - 虎门高铁站
- 211路 大莲塘 - 厚街汽车站
- 211路 厚街汽车站 - 大莲塘
- 621路 潢涌 - 市人民医院南首末站
- 621路 市人民医院南首末站 - 潢涌
- 219路 碧头地铁站北 - 上南路场站
- 219路 上南路场站 - 碧头地铁站北
- X21路 赤岭娱乐公园 - 汽车东站
- 213路 国贸中心首末站 - 沙田民田场站
- 213路 沙田民田场站 - 国贸中心首末站
- X21路 汽车东站 - 赤岭娱乐公园
- 321路 大朗长盛枢纽站 - 东莞职教城西
- 321路 东莞职教城西 - 大朗长盛枢纽站
- 212路 威远海战馆 - 南城车站北
- 212路 南城车站北 - 威远海战馆