- 10路 万科翡丽山 - 可园首末站
- 10路 可园首末站 - 万科翡丽山
- G10路 大岭山文化中心 - 市汽车总站
- G10路 汽车总站(正门) - 大岭山文化中心
- 210路 虎门高铁站 - 长安霄边首末站
- 210路 长安霄边首末站 - 虎门高铁站
- 310路 桥头车站 - 东莞火车站石龙侧
- 310路 东莞火车站石龙侧 - 百德工业城
- 610路 中堂城轨站 - 凯景酒店
- 610路 凯景酒店 - 中堂城轨站
- 510路 木棉工业园 - 铁岗村委
- 510路 铁岗村委 - 木棉工业园
- 快910路 东莞东火车站 - 南城车站北
- 快910路 南城车站北 - 东莞东火车站(站外)
- 东莞巴士710路 广医后门 - 清溪车站
- 东莞巴士710路 清溪车站 - 广医后门