- 18路 下桥银丰市场 - 南城车站
- 18路 南城车站 - 下桥银丰市场
- 718路 塘厦龙背岭首末站 - 塘厦龙背岭首末站
- X18路 东莞火车站 - 爱迪花园
- 318路 市人民医院南首末站 - 东莞火车站石龙侧
- 318路 东莞火车站石龙侧 - 市人民医院南首末站
- X18路 爱迪花园 - 东莞火车站
- 518路 粟边大圳埔工业区 - 石龙金沙湾广场
- 518路 石龙金沙湾广场 - 粟边大圳埔工业区
- M185路 龙岗天安数码城1 - 龙岗天安数码城1
- P184路 A8音乐大厦 - 悦澜山
- P184路 大运城邦一期 - 滨海之窗
- M188线 华盛公交首末站 - 东莞南站
- M188线 东莞南站 - 华盛公交首末站
- M181路 海吉星物流园 - 凤岗天安数码城
- M181路 凤岗天安数码城 - 海吉星公交总站
- M318路 大运地铁接驳站3 - 平湖火车站
- M318路 平湖火车站 - 大运地铁接驳站4
- M184路 凤凰山公交综合场站 - 东莞汇航高新产业园
- M184路 汇航高新产业园 - 凤凰山公交综合场站