- 22路 道滘车站 - 文化广场
- 22路 文化广场 - 道滘车站
- 722路 东华医院首末站 - 东莞东火车站(站外)
- 228路 滨海湾公交停场 - 长安霄边首末站
- 228路 长安霄边首末站 - 上南路场站
- 223路 沙田车站 - 上南路场站
- 223路 上南路场站 - 沙田车站
- 227路 虎门高铁站 - 三和桥
- 229路 虎门高铁站 - 威远海战馆
- 221路 厚街汽车站 - 沙田恒大御景
- 221路 沙田恒大御景 - 厚街汽车站
- 220路 威远海战馆 - 长安霄边首末站
- 220路 长安霄边首末站 - 威远海战馆
- 322路 天安数码城西 - 松涛公寓
- 322路 松山湖客运站(站内) - 天安数码城西
- 622路 粤晖园 - 文化广场西
- 622路 文化广场西 - 粤晖园
- 222路 临时站 - 虎门高铁站
- 222路 虎门高铁站 - 长安霄边首末站
- 522路 东莞火车站茶山侧 - 城市学院北门