- 7路 汽车东站 - 流涌尾
- 7路 流涌尾 - 汽车东站
- 79路 天宝首末站 - 天宝首末站
- 78路 欧景城 - 凯达设计中心
- 78路 凯达设计中心 - 欧景城
- 77路 周屋首末站 - 涌口村委会
- 77路 涌口村委会 - 周屋首末站
- 67路 汽车北站 - 南城车站北
- 67路 南城车站北 - 汽车北站
- 73路 唐洪枢纽站 - 周屋首末站
- 70路 唐洪枢纽站 - 鹤田厦工业区
- X7路 兴华智慧城 - 五星太阳能厂
- 47路 榴花公园 - 天安数码城西
- 27路 汽车北站 - 南城福地公交枢纽站
- 74路 唐洪枢纽站 - 天宝地铁站
- 73路 周屋首末站 - 唐洪枢纽站
- 47路 天安数码城西 - 榴花公园
- 70路 鹤田厦工业区 - 唐洪枢纽站
- 71路 唐洪枢纽站 - 碧桂园紫宸府
- 71路 碧桂园紫宸府 - 唐洪枢纽站