- 12路 南城车站 - 樟村田禾中心
- 12路 樟村田禾中心 - 南城车站
- G12路 汽车东站 - 南城车站
- 712路 东莞东火车站 - 塘厦社保局
- 712路 塘厦社保局 - 东莞东火车站(站外)
- 212路 威远海战馆 - 南城车站北
- 212路 南城车站北 - 威远海战馆
- G12路 南城车站 - 汽车东站
- 512路 东莞火车站(石龙侧) - 艺境松山湖
- 512路 艺境松山湖 - 东莞火车站(石龙侧)
- 快912路 塘厦中学后门 - 汽车东站
- 快912路 汽车东站 - 塘厦中学后门
- 莞312路 松岗公园地铁站 - 石龙客运站
- 莞312路 石龙客运站 - 松岗公园地铁站
- 博罗128路 公庄汽车站 - 石龙客运中心站
- 博罗128路 石龙客运中心站 - 公庄汽车站
- G12路区间 雍华庭 - 汽车东站
- G12路区间 汽车东站 - 雍华庭
- 莞惠通12路 石龙客运中心站 - 园洲汽车站
- 莞惠通12路 马嘶村 - 石龙客运中心站