- 11路 金桥市场 - 新和螺涌
- 11路 新和螺涌 - 金桥市场
- X11路 国贸中心首末站 - 天安数码城西
- 211路 大莲塘 - 厚街汽车站
- 211路 厚街汽车站 - 大莲塘
- 311路 东莞火车站石龙侧 - 南城车站
- 311路 南城车站 - 东莞火车站石龙侧
- 711路 龙背岭首末站 - 凤岗车站
- 511路 东莞职教城西 - 东莞职教城西
- 611路 中大新华学院 - 作业区中路北
- 611路 作业区中路北 - 中大新华学院
- 711路 凤岗车站 - 龙背岭首末站
- X11路 天安数码城西 - 国贸中心首末站
- G11路 余屋首末站 - 国贸中心首末站
- G11路 东莞国贸中心首末站 - 余屋首末站
- 穿梭巴士11号线 光大WE谷产业园 - 新兴园(工业西四路侧门)
- 穿梭巴士11号线 新兴园(工业西四路侧门) - 光大WE谷产业园