- 53路 万江市民文化中心 - 新和横滘
- 53路 新和横滘 - 万江市民文化中心
- 73路 唐洪枢纽站 - 周屋首末站
- 35路 大草坊首末站 - 东城车站
- 34路 天安数码城西 - 天安数码城西
- 32路 市第九人民医院 - 汽车东站
- 32路 汽车东站 - 市第九人民医院
- 35路 东城车站 - 大草坊首末站
- 73路 周屋首末站 - 唐洪枢纽站
- 43路 同济光华医院 - 石鼓首末站
- 43路 石鼓首末站 - 同济光华医院
- 63路 汽车北站 - 汽车北站
- 33路 王山路 - 王山路
- 13路 榴花公园 - 创业路
- 13路 创业路 - 榴花公园
- 36路 市第九人民医院 - 西湖乐园
- 36路 西湖乐园 - 市第九人民医院
- 39路 花园新村 - 南城车站北
- 39路 南城车站北 - 花园新村
- 37路 信立农批市场 - 樟村田禾中心