- 82路 欧邓村委会 - 临时站(创业路)
- 62路 碧桂园紫宸府 - 下桥地铁站
- 62路 下桥地铁站 - 碧桂园紫宸府
- 临2路 愉景花园 - 中心小学站
- G2路 保安围 - 保安围
- 52路 东城车站 - 东城中学
- 29路 爱迪花园 - 莞城科技园南
- 12路 南城车站 - 樟村田禾中心
- 12路 樟村田禾中心 - 南城车站
- 29路 莞城科技园南 - 爱迪花园
- 27路 汽车北站 - 南城福地公交枢纽站
- 32路 市第九人民医院 - 汽车东站
- 32路 汽车东站 - 市第九人民医院
- 22路 道滘车站 - 文化广场
- 72路 汽车北站 - 唐洪枢纽站
- 72路 唐洪枢纽站 - 汽车北站
- 24路 阳光中心小学 - 樟村田禾中心
- 27路 南城福地公交枢纽站 - 汽车北站
- X2路 鸭形岭 - 汽车东站
- 24路 樟村田禾中心 - 阳光中心小学