- 8路 蛤地 - 人民公园
- 8路 人民公园 - 蛤地
- 86路 十里江湾 - 市民服务中心北首末站
- 86路 市民服务中心北首末站 - 十里江湾
- 85路 天安数码城西 - 严屋首末站
- 85路 严屋首末站 - 天安数码城西
- 82路 欧邓村委会 - 临时站(创业路)
- 78路 欧景城 - 凯达设计中心
- 78路 凯达设计中心 - 欧景城
- X8路 雅园新村 - 昌平商业街
- X8路 昌平商业街 - 雅园新村
- 68路 卢溪市场 - 裕元八厂
- 58路 兴华智慧城 - 东莞海事局
- 58路 东莞海事局 - 兴华智慧城
- 81路 汽车总站(正门) - 汽车总站(正门)
- 84路 东华医院首末站 - 爱迪花园
- 18路 下桥银丰市场 - 南城车站
- 18路 南城车站 - 下桥银丰市场
- 84路 爱迪花园 - 东华医院首末站
- 28路 汽车东站 - 昌平商业街