- 6路 南城福地公交枢纽站 - 莞城科技园南
- 6路 莞城科技园南 - 南城福地公交枢纽站
- 86路 十里江湾 - 市民服务中心北首末站
- 86路 市民服务中心北首末站 - 十里江湾
- 61路 利丰中央华府 - 利丰中央华府
- 62路 碧桂园紫宸府 - 下桥地铁站
- 62路 下桥地铁站 - 碧桂园紫宸府
- 60路 汽车总站 - 汽车东站
- 60路 汽车东站 - 汽车总站(正门)
- 67路 汽车北站 - 南城车站北
- 67路 南城车站北 - 汽车北站
- 68路 卢溪市场 - 裕元八厂
- 46路 蚬涌工业路 - 市民服务中心
- 46路 市民服务中心 - 蚬涌工业路
- 16路 高埗广场首末站 - 横坑工业区
- 16路 横坑工业区 - 高埗广场首末站
- G6路 榴花公园 - 南城车站
- 65路 国贸中心首末站 - 潢涌体育馆
- 65路 潢涌体育馆 - 国贸中心首末站
- 69路 梁家村工业区 - 唐洪枢纽站