- 16路 高埗广场首末站 - 横坑工业区
- 16路 横坑工业区 - 高埗广场首末站
- X16路 天宝地铁站 - 严屋首末站
- X16路 严屋首末站 - 天宝地铁站
- 716路 东莞火车站石龙侧 - 麦元村口
- 716路 麦元村口 - 东莞火车站石龙侧
- 316路 东莞市第七高级中学 - 汽车东站
- 316路 汽车东站 - 东莞市第七高级中学
- 516路 田寮工业区 - 红石山公园
- 516路 红石山公园 - 田寮工业区
- 莞216路 虎门高铁站 - 碧头地铁站北
- 莞216路 碧头地铁站北 - 虎门高铁站
- 莞616路 富民路 - 黄埔新港
- 莞616路 黄埔新港 - 富民路
- 莞惠通16路 石龙客运中心站 - 博罗文化中心站
- 莞惠通16路 文化中心站 - 石龙客运中心站