- 1路 台心医院 - 可园首末站
- 1路 可园首末站 - 台心医院
- 61路 利丰中央华府 - 利丰中央华府
- G1路 台心医院 - 新沙
- 51路 花园新村 - 格林小城南
- 16路 高埗广场首末站 - 横坑工业区
- 16路 横坑工业区 - 高埗广场首末站
- 41路 金澳花园 - 第一国际北
- 12路 南城车站 - 樟村田禾中心
- 12路 樟村田禾中心 - 南城车站
- 15路 可园首末站 - 南城车站北
- 11路 金桥市场 - 新和螺涌
- 11路 新和螺涌 - 金桥市场
- 71路 唐洪枢纽站 - 碧桂园紫宸府
- 71路 碧桂园紫宸府 - 唐洪枢纽站
- 81路 汽车总站(正门) - 汽车总站(正门)
- 10路 万科翡丽山 - 可园首末站
- 51路 格林小城南 - 花园新村
- 41路 第一国际北 - 篁胜酒店
- 10路 可园首末站 - 万科翡丽山