城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东莞生活网
|
东莞本地通
|
东莞影讯
|
东莞公交
|
东莞地图
|
东莞天气
|
东莞商圈
|
东莞连锁品牌
|
东莞小区
|
电影
|
明星
东莞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东莞公交
东莞地铁
东莞公交时刻表
东莞公交车站
东莞公交换乘查询
东莞长途汽车
东莞公交
>
公交线路查询
> 新圩1路
东莞 新圩1路公交车
新圩1路(铁场村--长布德胜厂)
始发站
铁场村
终点站
长布德胜厂
总里程
24.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~9元
所属公司
惠州惠阳永顺达运输公司
沿途车站
起点站
铁场村
第2站
有利华建材
第3站
黄泥塘村
第4站
金泰源工业园
第5站
红田村
第6站
山吓村
第7站
苏木村
第8站
红田村
第9站
约场市场
第10站
约场村
第11站
新圩第一幼儿园
第12站
约场小学
第13站
傅屋村
第14站
约场中学
第15站
国兴创业园路口
第16站
凯捷工业园
第17站
欠口村
第18站
纵胜工业园
第19站
新圩道班
第20站
东风市场
第21站
东风医院
第22站
博文文具厂
第23站
草塘村路口
第24站
太平货柜
第25站
海天堂
第26站
塘吓路口
第27站
一善医院
第28站
塘吓邮政所
第29站
塘吓市场
第30站
塘吓派出所
第31站
星运花园
第32站
建新村
第33站
全昌
第34站
塘口村
第35站
塘口油站
第36站
新圩中队
第37站
七星宾馆
第38站
新圩车站红绿灯
第39站
新圩中心小学
第40站
嘉荣商场
第41站
镇政府
第42站
新圩中学
第43站
惠鑫路口
第44站
花边岭工业区
第45站
牯颈村
第46站
牛牯颈村
第47站
新圩高速路口
第48站
花果村路口
第49站
迪芬尼
第50站
新陂村
第51站
汇通路口
第52站
长布路口
第53站
长布市场
第54站
长布小学
终点站
长布德胜厂
新圩1路(长布--铁场村)
始发站
长布
终点站
铁场村
总里程
24.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~9元
所属公司
惠州惠阳永顺达运输公司
沿途车站
起点站
长布
第2站
长布小学
第3站
长布市场
第4站
长布路口
第5站
汇通路口
第6站
新陂村路口
第7站
迪芬尼
第8站
新生港源鞋厂
第9站
花果村路口
第10站
新圩高速路口
第11站
花边岭工业区
第12站
新圩中学
第13站
镇政府
第14站
嘉荣商场
第15站
新圩中心小学
第16站
新圩车站红绿灯
第17站
新圩中队
第18站
元洞路口
第19站
塘口油站
第20站
塘口村
第21站
全昌
第22站
爱声磁带厂
第23站
建新村
第24站
星运花园
第25站
产径小学
第26站
惠万家购物广场
第27站
塘吓市场
第28站
塘吓邮政所
第29站
一善医院
第30站
塘吓路口
第31站
太平货柜
第32站
草塘村路口
第33站
赵洞村
第34站
临时站
第35站
东风市场
第36站
东风村委
第37站
格美家具厂
第38站
欠口村
第39站
凯捷工业园
第40站
国兴创业园
第41站
约场中学
第42站
傅屋村
第43站
约场小学
第44站
新圩第一幼儿园
第45站
约场车站
第46站
约场村
第47站
约场市场
第48站
红田村委
第49站
苏木村
第50站
红田村
第51站
维信工业
第52站
金泰源工业园
第53站
黄泥塘村
终点站
铁场村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士深圳罗湖汽车站线
机场巴士深圳福田汽车站线
疏运专线4路
东站夜间3路
东站夜间1路
疏运专线5路
疏运专线6路
莞G7路
疏运专线1路
疏运专线7路
莞G7路区间线
石龙1路空调
P265路
莞312路快线
627B路
P607路
78路区间线
4路区间线
5路区间线
莞776路快线
P13路
机场巴士万汇云谷线
P396路
莞75路快线
莞747路区间线
M185路
港澳客运码头接驳专线
中心公园假日专线
P220路
P759路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3