东莞生活网 | 东莞本地通 | 东莞影讯 | 东莞公交 | 东莞地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
东莞
切换城市
东莞公交 > 东莞公交车站 > 华润广场(公交站)

华润广场(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
318路市人民医院首末站 - 东莞火车站06:00 - 21:303元
318路东莞火车站 - 市人民医院首末站06:00 - 21:303元
319路石碣潢泗围 - 松山湖车站06:00 - 21:302元
319路松山湖汽车客运站 - 石碣潢泗围06:00 - 21:302元
71路唐洪枢纽站 - 中惠悦湾06:30 - 21:302元
71路中惠悦湾 - 石碣唐洪枢纽站06:30 - 21:302元
72路市汽车北站 - 唐洪枢纽站06:30 - 21:302元
73路周屋首末站 - 石碣唐洪枢纽站06:30 - 21:002元
73路唐洪枢纽站 - 周屋首末站06:30 - 21:002元
74路理工分校 - 石碣唐洪站06:30 - 20:302元
74路石碣唐洪枢纽站 - 理工分校06:30 - 20:302元
石碣10路市人民医院 - 石碣唐洪枢纽站06:50 - 21:002元
石碣10路石碣唐洪枢纽站 - 市汽车总站06:20 - 21:20
石碣7路西部工业园 - 石碣唐洪06:30 - 22:002元
石碣7路石碣唐洪 - 西部工业园06:30 - 22:002元
增城76路增城石滩汽车客运站 - 石碣天涯亭 - 2元
增城76路石碣天涯亭 - 增城石滩汽车客运站06:30 - 18:302元
华润广场(公交站)位置图
华润广场(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2020, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号