东莞生活网 | 东莞本地通 | 东莞影讯 | 东莞公交 | 东莞地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
东莞
切换城市
东莞公交 > 东莞公交车站 > 碧湖村(公交站)

碧湖村(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
206路桥头汽车站 - 凤岗汽车站05:30 - 19:102元
206路凤岗汽车站 - 桥头汽车站06:15 - 21:302元
666路/深广专线东圃客运站 - 双龙地铁站05:20 - 18:209元
781路清溪大王山森林公园 - 雁田长表村06:30 - 20:302元
781路雁田长表村 - 清溪大王山森林公园06:30 - 21:132元
783路联亚制衣厂 - 金凤凰首末站07:30 - 21:002元
783路金凤凰首末站 - 联亚制衣厂06:30 - 19:402元
820路樟木头振通车站 - 雁田海关06:00 - 21:302元
820路雁田海关 - 樟木头振通车站06:00 - 21:302元
K101路东莞总站 - 凤岗汽车站06:00 - 21:00
K101路凤岗汽车站 - 东莞总站06:00 - 21:00
长5路/长5A线横岗志健广场 - 常平汽车站06:00 - 21:005元
凤岗23路凤岗车站 - 清溪森林公园07:00 - 21:005元
凤岗23路清溪森林公园 - 凤岗车站07:00 - 21:005元
公交快线1路东莞总站 - 凤岗车站 - 2元
公交快线1路凤岗车站 - 东莞市汽车总站 - 2元
公交快线5路厚街汽车站 - 凤岗车站06:00 - 19:102元
公交快线5路凤岗汽车站 - 厚街车站06:10 - 19:102元
公交快线7路凤岗汽车站 - 汽车东站06:10 - 20:002元
公交快线7路汽车东站 - 凤岗汽车站06:10 - 20:002元
公交快线9A路长安汽车站 - 凤岗汽车站06:30 - 19:1021元
公交快线9A路凤岗汽车站 - 长安汽车站06:30 - 19:10
康11路石龙客运站 - 双龙地铁站106:30 - 20:0010元
康11路双龙地铁站1 - 石龙客运中心站06:30 - 20:0010元
清溪23路清溪湖 - 凤岗车站06:58 - 20:152元
清溪23路凤岗车站 - 清溪湖07:00 - 21:152元
深莞2线凤岗汽车站 - 龙华文化广场临时公交场站 - 2元
深莞2线清湖地铁站 - 凤岗汽车站06:00 - 21:002元
塘厦21路塘厦中学 - 凤岗汽车站06:39 - 20:482元
塘厦21路凤岗汽车站 - 塘厦中学06:30 - 20:302元
莞782路东莞天堂围工业区 - 大运地铁接驳站406:30 - 21:002元
莞782路大运地铁接驳站4 - 天堂围工业区06:30 - 21:002元
碧湖村(公交站)位置图
碧湖村(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2020, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号