东莞生活网 | 东莞本地通 | 东莞影讯 | 东莞公交 | 东莞地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
东莞
切换城市
东莞公交 > 东莞公交车站 > 新世界花园(公交站)

新世界花园(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
16路汽车东站 - 上江城06:15 - 21:302元
16路上江城 - 汽车东站 - 2元
350路东莞总站 - 松山湖车站 - 2元
350路松山湖车站 - 汽车总站 - 2元
362路市篮球中心 - 虎英公园首末站 - 2元
362路虎英公园首末站 - 市篮球中心 - 2元
52路东城一中 - 东城车站 - 2元
52路东城车站 - 东城一中06:15 - 21:302元
59路江南第一城 - 同济光华医院06:15 - 21:002元
59路同济光华医院 - 江南第一城06:15 - 21:002元
C1路汽车东站 - 南城车站 - 2元
C1路南城车站 - 汽车东站06:15 - 22:302元
K1路东莞总站 - 市汽车东站06:15 - 23:302元
K1路汽车东站 - 汽车总站06:15 - 23:302元
L5A路虎英公园 - 东莞市汽车总站06:40 - 20:302元
L5A路东莞市汽车总站 - 虎英公园06:00 - 21:002元
X10路虎英公园 - 周屋首末站06:30 - 22:001元
X10路周屋首末站 - 虎英公园06:30 - 22:001元
X11路大草坊首末站 - 天安数码城西06:30 - 21:002元
X11路天安数码城西 - 大草坊首末站06:30 - 21:002元
X22路欧景城 - 汽车东站06:30 - 21:002元
X22路汽车东站 - 欧景城06:30 - 21:002元
X26路资福寺 - 龙湾公园 - 2元
X26路龙湾公园 - 资福寺 - 2元
新世界花园(公交站)位置图
新世界花园(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2020, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号